• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, 1-й Зборовский переулок, дом 3

Мастер-класс «Автор на телевидении : от репортажа до авторского кино»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГАОУ ДПО "ТемоЦентр"
2415 дней назад
15 сентября 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
1-й Зборовский переулок, дом 3

Успех большинства программ на телевидении зависит от личности, которая эту программу создает и ведет. Рейтинг – это не только обаяние и внешние данные. Это то, что ведущий отдает телезрителям, его вклад в создание программы, его умение общаться с теми, кто «по ту сторону экрана». Мы- против «говорящих голов» на экране. Мы – за творческое отношение при создании любого телевизионного жанра! В этом будущим «звездам» ТВ поможет тележурналист Ирина Мишина, режиссер, сценарист, интервьюер, ведущая программ.

В рамках начала учебного года в "Школе мультимедийной журналистики" (journ.temocenter.ru) мы приглашаем в гости тележурналиста Ирину Мишину. Телеведущая с огромным опытом, режиссер, сценарист, интервьюер поделится с молодым поколением секретами журналистского мастерства: 

  • Как от репортажной съёмки перейти к съёмкам авторского кино? 
  • Какую роль играет личность в репортаже? 
  • Какими профессиональными компетенциями должен обладать автор, чтобы делать по-настоящему узнаваемый журналистский продукт? 

Ирина Анатольевна ответит на эти и многие другие вопросы детей от 10 до 17 лет, а также их родителей.

Приходите на мастер-класс "Школы мультимедийной журналистики"! Сделаем журналистику великой вместе!​

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше